Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2018, 11:31

Житель Удмуртии до смерти забил ленивого гостя, который не поймал утку

Хозяину дома не понравилось, что его знакомый уснул, так и не исполнив поручение.

35-летний житель Удмуртии до смерти забил гостя, который во время застолья не исполнил его поручения — не поймал утку для приготовления шашлыка. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

Как установило следствие, в день убийства злоумышленник праздновал рождение дочери и попросил одного из гостей поймать утку в птичьем дворе для шашлыка. Однако мужчина был сильно пьян и вместо того, чтобы исполнить поручение, отправился спать.

Хозяин дома застал ленивого гостя спящим и начал его избивать — несколько раз ударил по животу и головой о бетонную стену надворной постройки. После он оставил его во дворе, а сам вернулся к праздничному столу. Пострадавший скончался на месте, так и не приходя в себя.

Мужчину, избившего гостя, признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть по неосторожности. Ему предстоит отбыть семь лет и два месяца в колонии исправительного режима.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров