Регион

Уведомления отключены

4 августа 2018, 14:01

Бывшая жена Сырникова из "Кадетства" устроила скандал из-за алиментов

Фото:©Instagram/otec_kirill,ekaterinadirektorenko

Фото:©Instagram/otec_kirill,ekaterinadirektorenko

По словам Директоренко, актёр не виделся с сыновьями уже полтора месяца, а после развода оставил их без жилья, переоформив трёхкомнатную квартиру на своих родственников.

27-летний актёр Кирилл Емельянов, известный по роли в сериале "Кадетство", и его бывшая супруга актриса Екатерина Директоренко устроили публичное выяснение отношений из-за не уплаченных сыновьям алиментов — семилетнему Степану и пятилетнему Василию.

— Детям постоянно всё покупается, всё для обучения плюс оплата обучения, гаджеты (которые исчезают таинственным образом), электросамокаты, велосипеды. Игрушки — тоннами! Я стараюсь организовывать им хороший и дорогой досуг, но я не собираюсь идти на поводу у человека, который лишает меня общения с детьми. Я не собираюсь оплачивать отдых актрисе-певице-модельке-иещёчёта и её зелёному кабачку (новому избраннику Директоренко. — Прим. ред.), — говорится в сообщении Емельянова, опубликованного в "Инстаграме".

Уважаемые Друзья и Подписчики! Многие знают, что я развелся год назад и старался не выносить "ссор из избы"... но сегодня моя бывшая жена решила сделать первый шаг на "тропу войны", обвинив меня в невыполнении финансовых обязательств в своем инста-ниипацца-блоге! Так вот! Начнем с того, что ей была полностью "выставлена" вся квартира, в то время как я был на гастролях в Ульяновске (сентябрь 2017г) Вернулся я в абсолютно голые стены... вместо люстр торчали провода, а в ванной комнате была демонтирована раковина!!! Карл!!! РАКОВИНА (На работе еще был слушок, что я не помог с "переездом"!) ---"...дело рук самих утопающих"--- . Причем все это было сделано ее новым Бомж-Френдом (который походу еще и успел притырить мои шмотки, а теперь щеголяет в них на серьёзных, но постных щах) Мои родственники были в новой квартире, где они проживают и сказали, что и половины "награбленного" там нет! Вывод - Авито! . А еще я помню как бывшая хотела, чтобы я оплачивал квартиру где она сейчас проживает со своим "подельником", обосновывая это тем, что там будут жить еще и наши дети! . P.S. ДЕТЯМ ПОСТОЯННО ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ! ВСЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ + ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ! ОДЕЖДА! ГАДЖЕТЫ (которые исзечают таинственным образом!!!) ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ И ВЕЛОСИПЕДЫ! ИГРУШКИ - ТОННАМИ! Я СТАРАЮСЬ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ИМ ХОРОШИЙ И ДОРОГОЙ ДОСУГ! . НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИДТИ НА ПОВОДУ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЛИШАЕТ МЕНЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ! . Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПЛАЧИВАТЬ ОТДЫХ ОКТРИСЕ-ПИВИЦЕ-МОДЕЛЬКЕ-ИЕЩЕЧТАТА И ЕЕ ЗЕЛЕНОМУ КАБАЧКУ! . МНЕ НАДОЕЛА ЭТА БЕСКОНЕЧНАЯ НАКРУТКА ДЕТЕЙ - ЧТО ПАПА ПЛОХОЙ! . P.P.S. НЕ НУЖНО СВОИ ЛИЧНЫЕ!!! СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! НАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!! . И ПУСТЬ НА ДЕТСКОМ ГИРОСКУТЕРЕ - КАТАЮТСЯ ДЕТИ, А НЕ ТОТ, КТО НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ТЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ БЕСКОНЕЧНЫХ МЕСЯЧНЫХ) . TO BE CONTINUED! #ЕСТЬЧЕСКАЗАТЬ

Публикация от КИРИЛЛ ЕМЕЛЬЯНОВ (@otec_kirill)

Стоит отметить, что такое заявление актёр сделал после публикации экс-супруги о том, что "папа не оказывает финансовой поддержки сыновьям" и вынуждает "считать копейки".

— Не отношусь к мамам, запрещающим отцам общаться с детьми, а, наоборот, очень огорчена тем, что папе не до них. Встреч с детьми за год было столько, видимо, сколько постов в его аккаунте, — рассказала Директоренко.

Актриса также рассказала, что Емельянов часто выпивает, вместо встреч с детьми публикует в социальных сетях их фотографии, а при разводе не оставил сыновьям жилья, вынуждая жить на съёмной квартире.

Сам актёр отрицает сказанное бывшей супругой и настаивает на том, что общается с детьми и любит их, а квартиру не оплачивает, так как в ней живёт новый избранник Директоренко.

Звезда "Кадетства" признался, что не хотел выносить ссор из избы, но обратился к подписчикам, так как экс-супруга "первая ступила на тропу войны".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров