Регион

Уведомления отключены

4 августа 2018, 14:42

Певицу Сашу выгнали из отеля в Турции с ребёнком и матерью-инвалидом

Фото: ©Instagram/sashagradiva

Фото: ©Instagram/sashagradiva

По словам артистки, инцидент на отдыхе закончился резким ухудшением состояния у её матери, страдающей сахарным диабетом.

Российская певица Саша Градива рассказала об испорченном отпуске за полмиллиона рублей: администрация пятизвёздочного отеля в Турции "выгнала" её с ребёнком и матерью-инвалидом из-за просьбы отремонтировать кондиционер. Об этом она рассказала в комментарии изданию Starhit.

— Они нас всех буквально выгнали, не посмотрели, что у меня больная мама на руках. За нами приехал трансфер и отвёз в другой отель. Вы бы его видели! Это какой-то кошмар. Крошечный мотель, мне кажется, у него даже и звёзд-то нет, — рассказала артистка.

По словам Саши, она с семьёй оказались на улице из-за спора о кондиционере в их номере: администрация отказалась устранять неполадки в работе вентиляции и вызывать скорую помощь для матери.

Артистка отметила, что потратила на покупку путёвок на один из турецких курортов более полумиллиона рублей и будет судиться за испорченный отпуск и потраченные нервы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров