Регион

Уведомления отключены

7 августа 2018, 12:41

Выбили зубы, лишили зрения. Украинский рэпер заявил об избиении домашнего енота

Питомец по кличке Боб Марли получил тяжёлые травмы. Сейчас хозяин собирает деньги на его лечение.

В Киеве неизвестные напали на рэпера Дмитрия Решетника, также известного как MIM, и его енота Боба Марли.

Уважаемые подписчики прошу помочь хоть рэпостом нужно СРОЧНО СПАСАТЬ Друга !!!Мой Енот Боб Марли нуждается в помощина данный момент у него сильное черепно-мозговое давление,около 2х недель назад недалеко от моего дома  НА НАС НАПАЛИ С ПОПЫТКОЙ ОТОБРАТЬ ИМУЩЕСТВО(Полиция бездействовала)!! МНЕ ,нанесли ножевое ранение в лицо канцелярским ножом!!!, а енота ударили ногой в лицо повредив ,зубы и голову моего ребёнка которого я люблю❤️ больше всего... Енот на данный момент из-за травмы не видит на глаза, и от сильного черепного давления  глазки у него когбутто вылазят  ему нужно срочно делать МРТ оно проводиться в человеческой больнице под местным наркозом, стоимость только одного МРТ 3200 (грн)не говоря о лечении.Нет время ждать!((Действовать нужно прямо сейчас...!Потому если у вас есть возможность каждая гривна может помочь сберечь Марли жизнь и здоровье!!!Номер карты приват банка: Арутюнян Марианна 4149 4391 0763 3806 ( есть ещё киви .Помощь в России Карта Сбербанка 4276 3000 2398 7848, Вадим Игоревич

Публикация от МIM Мир имени меня (@mim_trip)

— Мне нанесли ножевое ранение в лицо канцелярским ножом, а енота ударили ногой в лицо, повредив зубы и голову моего ребёнка, которого я люблю больше всего, — написал музыкант на своей странице в "Инстаграме".

Фото © Instagram/mim_trip

Фото © Instagram/mim_trip

Исполнитель призывает подписчиков помочь своему питомцу. У енота сильное внутричерепное давление, он лишился зрения. Питомцу необходимо провести процедуру МРТ стоимостью 3200 гривен (около 7500 рублей). Также необходимы деньги на лечение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров