Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 14:22

Децл извинился перед тюменским ОМОНом за твит о вымогательстве денег

Фото из группы исполнителя "ВКонтакте" Децл aka Le Truk

Фото из группы исполнителя "ВКонтакте" Децл aka Le Truk

По словам исполнителя, пресса "вывернула его слова с ног на голову", тогда как он хотел похвалить тюменских правоохранителей.

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) извинился перед тюменскими правоохранителями за публикацию, в которой он якобы обвинил их в вымогательстве взятки. По словам исполнителя, СМИ неверно истолковали его слова.

— Я бы хотел публично извиниться перед тюменским ОМОНом и перед местными правоохранителями, — написал Децл в своём микроблоге в "Твиттере". — На самом деле я хотел вас похвалить за своевременную реакцию на жалобы жителей.

Отметим, 5 августа Толмацкий написал, что во время концерта в Тюмени правоохранители вымогали у организаторов его выступления 20 тысяч рублей за разрешение продолжить концерт после 23:00. Местные СМИ обратили внимание на публикацию, однако позже стало известно, что на место происшествия ОМОН не выезжал. В то же время сообщалось, что на место выезжала полиция, так как местные жители пожаловались на шум.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров