Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 15:08

СМИ узнали о планах Степаненко пожертвовать миллионы Петросяна церкви

Елена Степаненко и Евгений Петросян. Фото: © Соцсети, РИА "Новости" / Сергей Пятаков. 

Елена Степаненко и Евгений Петросян. Фото: © Соцсети, РИА "Новости" / Сергей Пятаков. 

При этом знакомые юмористов называют артистку подлым, мелочным и жадным человеком и ставят под сомнение её слова.

Елена Степаненко намерена пожертвовать церкви и благотворительным организациям средства, которые отсудит у Евгения Петросяна. Своими планами заслуженная артистка РФ поделилась с Ириной, которая 20 лет знакома со звёздной четой.

— Степаненко говорила, что ей ничего не надо. Потом передумала, видимо, и решила забрать чуть ли не всё у супруга, с которыми прожила более 30 лет. Куда ей эти сотни миллионов рублей?.. Она сказала, что всё продаст, а деньги раздаст благотворительным организациям, а главное — церкви, — приводит её слова портал "Дни.ру".

При этом сама Ирина называет Степаненко подлым, мелочным и жадным человеком, который "умело скрывается под личиной добродетели". По её мнению, артистка просто пытается убедить судью в добрых намерениях.

Напомним, Елена Степаненко хочет отсудить у известного супруга 80% состояния, которое превышает 1,5 миллиарда рублей. Так, артистка требует восемь из десяти московских квартир, антиквариат и другие ценности, а также авторские права на всё совместное творчество с Петросяном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров