Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2018, 11:25

20 песен в караоке. Сами Насери рассказал о причине драки в баре

Сами Насери. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Сами Насери. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Актёр опроверг информацию о том, что был пьян. Он заявил, что не употребляет алкоголь из-за лекарств.

Французский актёр Сами Насери, избитый в московском клубе, рассказал свою версию происшествия. Об этом сообщает Sputnik France.

По словам звезды фильмов "Такси", конфликт произошёл из-за того, что несколько пьяных посетителей заплатили администрации караоке-клуба и спели более двадцати песен без очереди.

— Когда мы спустились, один из зачинщиков потянул меня за руку, чтобы поговорить. Я сказал, что мы уходим. Эти люди пошли за нами, один из них напал на брата, и началась потасовка, — сказал актёр.

Насери добавил, что молодые люди хорошо знали руководство клуба. Также актёр опроверг сообщения о том, что был пьян. Он заявил, что не употребляет спиртное из-за таблеток. Насери отметил, что находится в хорошем состоянии и не получал черепно-мозговой травмы.

Напомним, звезда фильмов "Такси" была избита в баре на Тверской улице Москвы, после чего актёру потребовалась операция. Как писал Лайф, ранее было опубликовано фото Сами Насери после его избиения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров