Регион

Уведомления отключены

8 августа 2018, 18:13

Залезла на дерево и раздвинула. Горячие фото Волочковой с отдыха в Греции

Балерина публикует снимки из отпуска, который проводит на острове Корфу. И в очередной раз отбивается от "завистников".

Балерина Анастасия Волочкова не перестаёт радовать поклонников откровенными снимками со своего заграничного отдыха. На сей раз она отправилась на остров Корфу. Разумеется, не обошлось и без любимого гимнастического упражнения балерины — шпагата. Причём на сей раз не только горизонтального, но и вертикального.

Отметим, что это крайне сложная поза. Поклонники, впрочем, не оценили растяжку Волочковой. Её раскритиковали и за фигуру, и за купальник, и за позу.

— Прилетела на Корфу меха свои проветрить. Самая, видимо, подходящая поза, — написала одна из пользовательниц.

Но Анастасия, как всегда, ответила, что ей, в общем-то, нет дела до "завистников".

— Ржунимагу над вашим тупизмом завистливым. А я в роскоши, — написала она в ответ на гневные комментарии.

Впрочем, некоторые иронично заметили, что без Волочковой в "Инстаграме" было скучновато. А фото со шпагатом только добавляют позитива. Некоторые предложили авторам негативных комментариев попробовать так же "раздвинуть".

Впрочем, в этот отдых Волочкова выкладывает не только снимки шпагатов и фото в платьях. Она продемонстрировала и то, как может забраться на высокое дерево.

Комментарии к этой записи, к слову, балерина закрыла. Балерина не раз выкладывала провокационные фото. Не так давно она разместила снимок, где пользователи "Инстаграма" обратили внимание на товар из секс-шопа. Пользователи так и не сошлись во мнении, специально Анастасия оставила в кадре красные меховые наручники или это просто случайность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров