Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2018, 12:50

"Реаниматолог был в шоке". Актриса сериала "Счастливы вместе" вышла из комы

Мария Симдянкина. Фото: © kinolift.ru

Мария Симдянкина. Фото: © kinolift.ru

Ранее стало известно, что после операции у Симдянкиной отказали сердце, почки и лёгкие.

Актриса Мария Симдянкина, известная по ролям в сериалах "Счастливы вместе" и "Маргоша", вышла из комы. О "настоящем чуде" сообщила подруга 32-летней артистки Елена Ксенофонтова.

— Произошёл скачок. Резкий. Медленно начало подниматься давление. Заработало сердце. Реаниматолог час был в шоке. Ничего не делал. Потом поставили капельницу. Утром начались ужасные судороги. Погасили. Пятнадцать минут назад она задышала. Сама! — поделилась с подписчиками 45-летняя актриса.

Ранее Лайф писал, что у Симдянкиной более двух лет назад обнаружили страшное заболевание. Страшное известие полностью изменило жизнь молодой женщины — она практически живёт в больницах. После операции у актрисы отказали сердце, почки, лёгкие, и она впала в кому. Врачи даже хотели отключить её от аппарата жизнеобеспечения.

Отметим, Мария Симдянкина играет в театре и кино. На её счету роли в таких популярных сериалах, как "Счастливы вместе", "Маргоша", "Кулагин и партнёры" и "Возвращение Мухтара".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров