Регион

Уведомления отключены

11 августа 2018, 15:33

"Петросян шутит смешнее". Поклонская назвала слова Порошенко о Ялте троллингом

Наталья Поклонская. Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Наталья Поклонская. Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Парламентарий предположила, что высказывание украинского лидера было сделано, чтобы оправдаться за плохую экономическую и политическую обстановку в стране.

Депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская считает троллингом заявление президента Украины Петра Порошенко о поднятии флага страны в Ялте. По словам парламентария, на россиян слова украинского лидера не производят впечатления.

— В кругу тех, кто ведёт социальные сети президента Порошенко, завёлся настоящий тролль! С завидной регулярностью он вторгается в информационное пространство в дни празднования юбилеев российских городов, обещая им то украинский флаг, то гимн. На жителей городов России это не производит ровно никакого впечатления. Петросян шутит смешнее, — написала Поклонская на своей странице в "фейсбуке".

По мнению парламентария, подобные высказывания Порошенко адресовал украинцам, чтобы оправдаться за повышение цены на газ, коррупцию и войну, "которые уже почти задушили страну".

В заключение депутат призвала руководство Незалежной "заканчивать заниматься зомбированием своих граждан", так как простым людям несвойственно покидать реальность.

Ранее украинский президент Пётр Порошенко пожелал, чтобы над Ялтой, а также по всему Крыму развевался флаг Украины. Также он выразил надежду, что в Крыму споют украинский гимн.

В свою очередь вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс призвал украинские власти прекратить спекуляции на тему российского статуса Крыма, так как флаг Незалежной никогда не поднимется ни над полуостровом, ни над Ялтой.

Напомним, с 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации после референдума, в котором большинство проголосовало за воссоединение с Россией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров