Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2018, 18:11

Экс-сотрудница Белого дома рассказала, как Трамп съел секретный документ

Бывшая директор по коммуникациям управления Белого дома по связям с общественными организациями и населением Омароса Маниголт-Ньюман рассказала, что президент США Дональд Трамп в 2017 году съел записку с "деликатной" информацией. На выдержку из книги "Разрушенный: инсайдерская информация о Белом доме Трампа" обратила внимание газета The Washington Post.

— Я видела, как он засунул себе в рот записку. Учитывая, что Трамп всегда был достаточно брезгливым человеком, я была удивлена тем, что он жевал и проглатывал бумагу, — цитирует издание Ньюман.

Экс-сотрудница Белого дома уточнила, что инцидент произошёл после встречи американского лидера со своим бывшим адвокатом Майклом Коэном в Овальном кабинете и, судя по поведению Трампа, речь явно шла о чём-то "деликатном".

При этом в администрации президента историю бывшей сотрудницы опровергли.

— Нет никаких доказательств того, что он жевал бумагу, и несколько сотрудников Белого дома посмеялись над этим предположением и заявили, что это неправда, — отмечает издание.

Между тем журналисты отмечают, что из Белого дома Ньюман уволили со скандалом и она могла слукавить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров