Регион

Уведомления отключены

12 августа 2018, 16:30

"Зай, осторожно с весельем". Звезда "Дома-2" намекнул на плохие привычки Бузовой

Коллаж © L!FE  Фото: © instagram.com/buzova86, facebook.com/rustam.solncev

Коллаж © L!FE  Фото: © instagram.com/buzova86, facebook.com/rustam.solncev

Рустам Солнцев заявил, что не хотел бы через некоторое время отправлять певицу на "остров Даны Борисовой".

Один из самых известных бывших участников "Дома-2" Рустам Солнцев протестировал "Яндекс. Навигатор", который говорит голосом Ольги Бузовой, а заодно и рассказал о её характере, привычках и любви.

О характере Бузовой

— Ольга — человек неплохой. Она не подлая, она где-то эгоистка, но как у каждой девушки... Она ещё и Козерог. Бузова — вообще неплохой человек. И это порой очень сильно бесит. Хочется иногда услышать от неё что-то такое, но нет. Всё хорошее. Она редко кому отвечает. А отвечать надо. Оль, это тебя показывает и масштабирует как личность. А когда ты молчишь по полгода и за тебя высказывается пиарщик — это плохо. Ты должна говорить и говорить много. Никто не знает, какая ты. Знаю я, знает Стёпа Меньщиков, знает (Алёна) Водонаева, знает Бородуля (Ксения Бородина).

По словам Солнцева, Бузова — "приколистка", когда она рядом с теми, кто может пошутить. Он отметил, что сейчас в Бузовой не так много оригинальности. Возможно, из-за изменившегося окружения певицы.

Он также отметил, что у Бузовой не осталось друзей. Общается она только с сестрой.

О Дмитрии Тарасове

Фото: © Динар Шакиров / L!FE

Фото: © Динар Шакиров / L!FE

— Кого вот я в самом деле недолюбливаю, так это Тарасова. Не любить я его стал ещё до их развода с Ольгой. И вылезли все эти "качели" их общие. И когда он выгнал её из дома, а на Ольгу ни одна машинка не была записана их общая. Ты — богач, слушай, ты — миллионер. Как бы вы ни расставались — дай ты девочке отступных. Но она его, конечно, причесала. Думаю, его блоха до сих пор кусает. Развития Тарасову, конечно, не хватает. Бывают такие мужики: открывает рот — и всё понятно.

О вредных привычках

— Мне бы очень не хотелось, чтобы Ольга разрушала себя как личность. Оль, да, тема не очень приятная. Я кое-что стал замечать в последнее время. Я просто намекну, чтобы это слышала только ты одна. Зай, очень осторожно. Очень осторожно с весельем. Будь аккуратна. Не хотелось бы тебя на "остров Даны Борисовой" отправлять.

О предложении завести детей

— Ой, Бузёныш... Кстати, моё предложение ещё в силе. Оба бездетные, молодые, красивые. Я работаю. Дети у нас были бы красивые. Они будут умные — в тебя. Красивые — в тебя.

О "Замуж за Бузову"

— Есть у меня ощущение, что всё это не будет иметь успеха. Все ждут хайпа, но его не будет. Жениха она себе не найдёт. Всё это имеет душок того, что мы все уже проходили. Невозможно повторить успех "Сумерек". Сейчас выходит много фильмов в США, где описывается такая молодёжная эстетика, но эти фильмы никто не смотрит.

Об образе Бузовой

— Что за голос? Что за странный тон? "Мало половин" — это что? Те треки, которые она записывала в "Доме-2", — более профессиональные. Нет образа, и от этого у неё нет идеологии. У Тимати есть и образ, и идеология. У Оли нет идеологии. Какая у неё: идите в мой ресторан, приходите на концерты? Нету какого-то её понимания жизни в её образе. Ну и ещё одна проблема Оли, что она в эфирах тянет одеяло на себя. Тарахтушка-то ты (Бузова) знатная, но сказать по-прежнему нечего. Но в том, что ты говоришь, мало тебя. Мало половин.

О светских львицах и Бузовой

— Мне очень нравится, что Бузяка поставила на место 100% этих деланых светских львиц. Этих "целлюлоидных" бабищ, которые губки поджимают и "кто такая Бузова". Она поставила их на место.

О романе с Батрутдиновым

— Странный "роман". Батрутдинов в этой ситуации, кроме оскорблений, что он — гей, не получил ничего. Странный "пиар", на который никто не рассчитывал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров