Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2018, 12:13

Суд запросил информацию о банковских счетах Елены Степаненко

Елена Степаненко.
Фото © с официального сайта Евгения Петросяна. 

Елена Степаненко.

Фото © с официального сайта Евгения Петросяна. 

Хамовнический суд столицы запросил информацию о движении средств на банковских счетах юмористки Елены Степаненко за последние пять лет. Об этом по итогам сегодняшнего заседания сообщил журналистам звёздный адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы Евгения Петросяна. По мнению Жорина, изучив эти сведения, суд может прийти к интересным выводам.

— Мы заявили ходатайство о запросе информации о всех счетах Степаненко, информацию о движении за последние пять лет, и мы увидим, кто и что выводил из совместного имущества, — пояснил он, добавив, что судья данное ходатайство уже удовлетворила.

Отметим, что никто из супругов на процесс сегодня не явился. А само заседания проходило в закрытом режиме, поскольку чета юмористов настаивает на обеспечении прав на неприкосновенность частной жизни.

Напомним, о расставании Петросяна и Степаненко стало известно 3 августа. Развод юмористов вызвал небывалый интерес у публики. Кто-то сочувствует брошенной жене, другие поддерживают Петросяна. При этом скандал вызвал бешеный спрос на их концерты. Теперь за выступление артисты просят от полумиллиона до 700 тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров