Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2018, 15:19

Воткнула в спину нож. Под Самарой 11-летняя девочка отбилась от насильника

Фото: © Flickr/Paul Bonhomme

Фото: © Flickr/Paul Bonhomme

По данным следствия, мужчина, который пришёл в гости к матери пострадавшей, затащил школьницу в ванную.

В селе Сергиевск Самарской области 11-летняя девочка смогла отбиться от мужчины, который напал на неё и попытался изнасиловать. Подозреваемый сбежал, но вскоре был задержан правоохранителями. Об этом сообщает портал "63.ru" со ссылкой на региональное СУ СК России.

— 49-летний мужчина пришёл домой к матери ребёнка 9 августа. Через некоторое время он затащил девочку в ванную комнату, — сообщил представитель ведомства.

Педофил начал раздевать и душить свою жертву. Девочка пыталась сопротивляться, но в какой-то момент потеряла сознание. Это и спасло ребёнка — насильник потерял бдительность и зачем-то отвернулся. В это мгновение школьница пришла в себя, нащупала лежавший рядом нож и воткнула в спину мужчины. От ранения он сильно не пострадал, но это позволило малышке убежать.

Сейчас 49-летний мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на изнасилование. Где находилась во время нападения мать девочки, не уточняется.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров