Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2018, 07:30

Дядя застрелил судью из охотничьего ружья в Саратовской области

Ринат Кудашев. Фото: zsar.ru

Ринат Кудашев. Фото: zsar.ru

В преступлении подозревается 61-летний дядя погибшего, с которым они накануне распивали спиртные напитки.

Судью Энгельсского районного суда Рината Кудашева застрелили из охотничьего ружья сегодня ночью. Смертельное ранение мужчина получил от своего дяди, в доме которого гостил. Как сообщает СУ СК по Саратовской области, предполагаемый убийца сам явился в полицию.

Погибший с 16 июля находился в отпуске, который 40-летний судья проводил у родственников в Балтае. В ночь убийства он вместе со своим 61-летним дядей Равилем Кудашевым пошёл в баню. Родственники употребляли спиртные напитки. По возвращении домой между ними произошла ссора, переросшая в драку. По версии следствия, в ходе конфликта дядя два раза выстрелил в племянника из охотничьего ружья — в грудь и шею.

Раненого служителя фемиды доставили в больницу около часа ночи. Несмотря на усилия врачей, он умер. Подозреваемый сначала скрылся, но утром сам явился в полицию. Равиль Кудашев задержан, расследование продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров