Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2018, 08:35

Подробности стрельбы в Москве: тёща закрыла от ружья зятя свою дочь

Супруга злоумышленника хотела с ним поговорить, однако он с порога стал стрелять.

​​В Москве женщина закрывала собой дочь, когда её зять стрелял из ружья. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Мария Пронина и Дмитрий Кудаков были женаты с 2011 года. Сначала всё было хорошо, у пары родился сын, но потом Дмитрий начал сильно ревновать и часто повторял, что если Марина от него уйдёт — он просто её убьёт.

Фото: Mash

Фото: Mash

Несколько дней назад после очередной ссоры женщина взяла детей и уехала к родителям. А её супруг начал пить. 16 августа с утра она приехала домой вместе с родителями и хотела просто поговорить с мужем. Дмитрий открыл дверь, в руках у него было ружьё — разговаривать он не собирался.

Мужчина хотел застрелить жену, но родители спрятали дочь за собой. Дмитрий застрелил тёщу, серьёзно ранил тестя и после этого покончил с собой. Супруга мужчины успела убежать.

Ранее Лайф сообщал, что стрельба произошла на Хабаровской улице на востоке Москвы. Мужчина, вооружённый ружьём, ранил тестя и убил тёщу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров