Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2018, 15:55

Человечьи бои. В Астрахани пёс наблюдал, как его хозяина покусала женщина

Фото: © Pixabay / Crazypitbull

Фото: © Pixabay / Crazypitbull

Пара выгуливала стаффорда рядом с детской площадкой, и его испугался один из детей.

В Астрахани спор хозяев американского стаффордширского терьера с молодой мамой на прогулке, разгоревшийся из-за отсутствия намордника, закончился многочисленными ссадинами, синяками и даже укусами, сообщает газета "Волга".

Словесная перепалка, переросшая в драку, произошла 14 августа в Кировском районе города. Женщина, гуляющая с ребёнком и своей матерью, сделала замечание владельцам собаки, но те указали на поводок и отметили, что животное безопасно. Прийти к взаимопониманию не удалось, и конфликт превратился в потасовку.

— После драки у меня вырванный клок (волос), разбита губа и порвана обувь. У парня разбит дорогой телефон и, не поверите, укусы на руках! Множественные укусы от мамы этой девушки! — поделилась хозяйка собаки, заявляющая, что драку начала именно молодая мать.

Очевидец конфликта Анна отметила, что пара выгуливала стаффорда рядом с детской площадкой, и ребёнок его испугался.

— Со стороны несовершеннолетней собачницы посыпались оскорбления нецензурной бранью в сторону ребёнка, а потом и матери ребёнка, мама ребёнка, соответственно, ответила примерно тем же, — сказала очевидица.

На протяжении всей драки американский стаффордширский терьер сидел в стороне и наблюдал за происходящим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров