Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2018, 09:27

Неженское дело. Трамп заменил в Белом доме мебель, выбранную Меланьей

Фото: © Wikipedia   

Фото: © Wikipedia   

Вкусы супругов не совпали, поэтому американский лидер избавился от части вещей, заменив их на те, которые ему больше по душе.

Президент США Дональд Трамп заменил в Белом доме мебель, выбранную его женой Меланьей перед переездом из Нью-Йорка, где она жила вместе с сыном долгое время после избрания супруга на пост, сообщает The New York Times.

Третья жена миллиардера, занимающаяся дизайном, выбрала интерьер, пока жила в башне Трампа в Нью-Йорке. По данным источников издания, вкусы супругов не совпали, поэтому американский лидер заменил часть вещей на те, которые ему больше по душе.

Стоит отметить, что пресс-секретарь Меланьи опровергла эти данные, заявив, что первая леди поучаствовала в выборе нового интерьера.

— Они вместе выбирали декор, — сказала директор по коммуникациям первой леди Стефани Гришэм.

Источник издания в окружении президента считает это примером того, что Трамп неохотно идёт навстречу жене. Так, сообщается, что он не одобряет её инициативу по поддержке развития детей Be Best ("Будь лучшим") — программу по вопросам благополучия, борьбы с опиоидным кризисом и позитивных взаимоотношений в социальных сетях.

46-летняя Меланья Трамп замужем за нынешним лидером США с 2005 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров