Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2018, 11:15

"Пустилась в пляс". В казачьем хоре рассказали о свадьбе главы МИД Австрии

Фото: oe24.at

Фото: oe24.at

Как отметил директор ансамбля, по просьбе гостей были исполнены "Катюша" и "Калинка".

Артисты Кубанского казачьего хора, которые выступили на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль, приятно "шокировали" гостей торжества своим шоу. Об этом рассказал руководитель коллектива Анатолий Арефьев.

— Гости были приятно шокированы нашим выступлением. С самой первой песни, которой в программе стала "Люблю я козаченьку", Кнайсль вместе с супругом пустилась в пляс. Нас такая реакция, конечно, очень вдохновила, — поделился директор ансамбля РИА "Новости".

Арефьев отметил, что хор отклонился от программы и исполнил ряд незапланированных песен. По просьбе гостей ансамбль исполнил "Катюшу" и "Калинку", а также спел "Натали". По его словам, австрийцам особенно понравилась композиция "Роспрягайтэ, хлопци, конэй", а "под "Гармонь-Кубань" все уже кружились в хороводе".

Напомним, 18 августа в Австрии состоялась свадьба главы МИД Карин Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера. В торжествах в качестве гостя принял участие президент РФ Владимир Путин, который и пригласил на торжество артистов Кубанского казачьего хора. Российский лидер произнёс тост на немецком языке и станцевал с невестой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров