Регион

Уведомления отключены

19 августа 2018, 11:53

Прыгали на голове инвалида. Детали убийства, совершённого подростками на Урале

Фото: © Pixabay / Bertsz

Фото: © Pixabay / Bertsz

Школьники заставили молодого человека раздеться, снять крест и убрать все вещи в пакет.

Убийство 20-летнего инвалида подростками в Берёзовском Свердловской области могло произойти в тот момент, когда один из избивавших прыгнул ему на кадык. Эта версия активно обсуждается в социальных сетях наравне с официальной версией Следственного комитета (черепно-мозговая травма), сообщает URA.RU.

Группа подростков встретила 20-летнего юношу 9 августа в районе гаражно-строительного кооператива и предложила ему прогуляться. Так они зашли за гаражи выпить пива. Затем школьники заставили инвалида раздеться, снять крест и убрать все вещи в пакет. При этом 13-летняя девочка, которая гуляла вместе с товарищами, снимала всё происходящее на телефон.

Подростки сначала унижали жертву, а после стали избивать ногами. Потом один из школьников решил, что этого недостаточно, и принялся прыгать на его голове. По неофициальной информации, один из прыжков пришёлся на кадык, после чего молодой человек и скончался. Подростки сбежали, а затем заявили, что хотели разобраться с человеком, которого приняли за наркомана.

Личности подозреваемых установлены. По данным СК, единственным задержанным из пяти оказался ранее судимый подросток. Трое других — под подпиской о невыезде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров