Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2018, 09:41

СМИ: Народную артистку РФ Анастасию Вознесенскую парализовало после инсульта

Андрей Мягков с супругой Анастасией Вознесенской. Фото: © РИА Новости/Михаил Фомичев

Андрей Мягков с супругой Анастасией Вознесенской. Фото: © РИА Новости/Михаил Фомичев

Отмечается, что мужу актрисы Андрею Мягкову приходится одному решать все бытовые проблемы.

Супругу народного артиста РСФСР 80-летнего Андрея Мягкова актрису Анастасию Вознесенскую парализовало после перенесённого инсульта. Об этом пишет EG.RU со ссылкой на соседей звёздной пары.

По их словам, долгое время народная артистка России страдала от сахарного диабета, а недавний инсульт и вовсе приковал Вознесенскую к постели. Сейчас Андрею Мягкову, который несколько месяцев назад перенёс операцию на сердце и страдает от серьёзных болей в суставах, приходится одному решать все бытовые проблемы. По словам соседей, всенародный любимец даже в такой ситуации не обращается за посторонней помощью.

Отметим, Мягков и Вознесенская поженились 55 лет назад во время учёбы в школе-студии МХАТ. Анастасия Вознесенская стала пользоваться большой популярностью после роли радистки Ани в фильме "Майор "Вихрь". Также артистка запомнилась по летне "Гараж", где она сыграла директора рынка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров