Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 03:05

Аналитик ММА: Макгрегор завершит карьеру, если проиграет Нурмагомедову

Фото: © Instagram/thenotoriousmma

Фото: © Instagram/thenotoriousmma

Бой между бойцами смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором может стать последним в карьере ирландца, если он его проиграет, считает ММА-аналитик Робин Блэк.

При этом, если проиграет россиянин, это будет иметь чрезвычайно негативное влияние на него в течение долгих лет, добавил Блэк.

— В то время как каждому из них есть что выиграть, также каждый из них может и многое потерять. Если Макгрегор проиграет, по моему мнению, он завершит карьеру. Если Хабиб проиграет этот бой, он не только перестанет быть непобеждённым, проиграть кому-то вроде Макгрегора, когда градус повышен... эти проигрыши болезненны, они меняют бойца навсегда, — отметил Блэк в интервью RT Sport.

Напомним, бой между россиянином и ирландцем состоится в Лас-Вегасе 6 октября. В своей профессиональной карьере Хабиб Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения и стал обладателем титула чемпиона UFC в лёгком весе. Этот же титул когда-то принадлежал и Макгрегору. Также он был и чемпионом UFC в полулёгком весе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров