Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2018, 03:16

Сенатор США: В ноябре Россия может ждать ещё один пакет санкций

Фото: ©Flickr/American Life League 

Фото: ©Flickr/American Life League 

Митч Макконнелл, являющийся лидером республиканского большинства в сенате США, рассказал, что американские парламентарии рассмотрят новые санкции против России в октябре или ноябре, когда закончатся промежуточные выборы. Сам сенатор добавил, что очень заинтересован в законопроекте, сообщает The Hill.

— Сентябрь уже довольно загружен. Я лично очень заинтересован в законопроекте о санкциях против РФ... Надеюсь, что две партии смогут выработать что-то, что мы сможем принять, — заявил Макконнелл.

Напомним, 2 августа группа сенаторов внесла в Конгресс США законопроект, направленный на ужесточение антироссийских санкций. Документ носит название "всеобъемлющее законодательство, усиливающее санкционное давление на Россию", он предполагает новые ограничительные меры, направленные против российских политиков и деятелей бизнеса. Ограничивает сделки в области энергетики, которые поддерживают госкомпании из РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров