Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2018, 07:46

В МВД рассказали подробности самоубийства младшего лейтенанта в Нижнем Тагиле

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Рядом с участковым обнаружили служебное удостоверение и форменное обмундирование.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области рассказали Лайфу, что участковый в звании младшего лейтенанта покончил с собой не в отделении полиции, а на арендуемой им квартире. По словам начальника пресс-службы регионального ведомства Валерия Горелых, молодой человек 1992 года рождения заступил на службу, а когда он не явился на вечернее совещание, то сотрудники правоохранительных органов отправились к нему домой.

— В арендуемой квартире на улице Октябрьской младшего лейтенанта обнаружили без признаков жизни, — сообщил Горелых. — Рядом с ним находилось служебное удостоверение и форменное обмундирование.

Участковый также оставил прощальную записку, в которой попросил никого не винить в своей смерти.

— Погибший сотрудник был холост, детей, дисциплинарных взысканий и конфликтов с руководством у него не было, — добавил Горелых.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, по факту смерти сотрудника полиции проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров