Регион

Уведомления отключены

28 августа 2018, 01:02

Порошенко выхватил микрофон у журналиста из-за неудобного вопроса — видео

Украинский журналист Иван Казора рассказал о резкой реакции президента страны Петра Порошенко на неудобный вопрос. По его словам, глава украинского государства схватил микрофон, а его окружение попыталось оттолкнуть репортёра.

— Я подошёл к Петру Алексеевичу и поинтересовался, как обстоят дела с выполнением обещаний, данных им несколько месяцев назад, — написал Иван в "Фейсбуке", здесь же он разместил видео встречи с президентом.

Вопрос касался обещания выделить средства на ремонт и реконструкцию объектов и трасс в городе Николаеве.

— Не успел я задать вопрос, Пётр Порошенко схватил микрофон и силой опустил его вниз, продолжая удерживать в руке — так, чтобы не было слышно, что он мне говорит. А сказал он следующее: "Ты выйдешь, я тебе расскажу", — утверждает журналист.

После этого, по словам Казоры, подошёл глава администрации Николаевской области Алексей Савченко и оттолкнул его от Порошенко.

— Я, честно, мог ожидать такую реакцию на обычный вопрос от кого угодно, но не от главы государства. Ещё и в канун президентской избирательной кампании, — пишет журналист. — Но после сегодняшнего у меня больше нет вопросов к Петру Порошенко. А то ещё действительно выйду, а мне расскажут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров