Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2018, 11:09

Платье за 17 млн и огромный торт. В Москве прошла свадьба племянника Джабраилова

Сообщается, что вес платья невесты от бренда Zuhair Murad составил 45 килограммов.

В московском ресторане Safisa отметили свадьбу племянника предпринимателя Умара Джабраилова — студента МГУ Ахмеда. Как сообщает телеграм-канал Super, торжество было поистине пышным: 400 гостей, среди которых депутат Госдумы Адам Делимханов, огромный многоэтажный торт, чеченские артисты.

Ахмед и Хава. Фото: Super

Ахмед и Хава. Фото: Super

Невеста с мамой жениха. Фото: Super

Невеста с мамой жениха. Фото: Super

18-летняя невеста предстала в роскошном платье за 17 миллионов рублей от бренда Zuhair Murad. Вес платья тоже внушителен — 45 килограммов, однако, согласно чеченским традициям, девушка почти весь вечер провела под специальным шатром, куда к ней подходили гости, поэтому двигаться ей много не нужно было. Пока невесту поздравляли и фотографировались с ней, Ахмед с друзьями и братьями находился в отдельной комнате.

Фото: Super

Фото: Super

Фото: Super

Фото: Super

Фото: Super

Фото: Super

Ранее уже сообщалось, что перед гостями планировалось выступление чеченских артистов. Исключением стало появление на торжестве Надежды Кадышевой.

В Москве Ахмед и Хава отметили свадьбу во второй раз. Ранее торжество прошло в Грозном. Как писал Лайф, для того чтобы доставить невесту в Москву с должным комфортом, в Грозный отправили частный самолёт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров