Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2018, 18:06

Погрыз лифчик и диван. Жительница Челябинска выбросила щенка с шестого этажа

Маленький сын злоумышленницы схватил несчастное животное и потащил в ближайшую ветклинику.

Жительница Челябинска выбросила пятимесячного щенка с балкона шестого этажа: так она решила наказать собаку за то, что та испортила куртку, лифчик и диван. Об этом сообщает издание Telefakt.

По словам одной из очевидцев, всё произошло 30 августа на улице Молодогвардейцев. Девушка находилось на балконе и увидела, как животное рухнуло на землю и стало скулить и визжать.

— Собака вылетела с такой силой и кричала почти как человек. Мы думали, что после такого невозможно выжить: прямо под балконом редкие кусты, а под ними камни. Тут же подбежал мальчик, сын выбросившей пса женщины, упал на Айку, обнял и заплакал. Женщина давай на него орать. Малыш взял на руки щенка и убежал со двора. Позже мы узнали, что он отнёс животное в ближайшую ветклинику, но та уже была закрыта, — рассказала очевидица.

Вскоре выяснилось, что на крыльце клиники мальчик встретил женщину, которая взяла щенка на передержку на ночь. На следующее утро животное поместили в клинику. 1 сентября провели операции, буквально собрав по частям раздробленные кости Айки. Теперь у щенка три лапы собраны на спицы. Завтра, 4 сентября, собаке сделают УЗИ внутренних органов.

Фото: © Telefakt.ru

Фото: © Telefakt.ru

Фото: © Telefakt.ru

Фото: © Telefakt.ru

— Нам выставили внушительный счёт. На операцию уже собрали. Даже не ожидали, что столько отзывчивых людей у нас. Теперь деньги понадобятся на содержание животного, многочисленные обезболивающие, — рассказала девушка.

Фото: © Telefakt.ru

Фото: © Telefakt.ru

Фото: © Telefakt.ru

Фото: © Telefakt.ru

Вскоре после произошедшего очевидцы пришли к выбросившей щенка соседке, чтобы рассказать, как страдает животное. Женщина призналась, что это была именно она, но своей вины она не видит. Девушки вызвали полицию и оставили заявление. Также в правоохранительные органы обратились местные зоозащитники.

В пресс-службе регионального УМВД изданию сообщили, что заявление зарегистрировано. Полиция проводит проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров