Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2018, 13:42

"Я закричал матом". Муж Анастасии Заворотнюк рассказал, как спугнул вора

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Злоумышленник проник в дом со стороны леса, перебравшись через двухметровый металлический забор.

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк фигурист Пётр Чернышёв рассказал о том, как их семью ограбили. Слова спортсмена приводит издание МК.

По словам Чернышёва, грабитель проник в дом со стороны леса, перебравшись через двухметровый металлический забор. Затем он зашёл в трёхэтажный кирпичный особняк. В прихожей он сразу запустил руку в сумку, стоящую на подоконнике, и обнаружил там деньги и драгоценности, которые разложил по карманам.

В это время Заворотнюк и её ребёнок спали на втором этаже, а Чернышёв работал в кабинете на первом.

— Я увидел фигуру незнакомца со спины, он что-то искал в тумбочке. Я закричал на него матом что есть силы. Этот тип вздрогнул и бросился наутёк к чёрному выходу. Я уже приготовился схватиться с ним врукопашную, кинулся в погоню, но он в тот момент уже бежал в сторону леса, и его было не догнать, — рассказал изданию спортсмен.

О том, что произошло далее, Лайф рассказывал ранее: Пётр Чернышёв обратился в полицию с заявлением о краже. Неизвестный украл два браслета, серьги и кольцо — всё из белого золота с бриллиантами, а также некоторую сумму денег. Кроме того, по уточнённым данным, с тумбочки пропал ключ от входной двери и брелок от ворот, которые потом были найдены в лесу.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", улики направлены на экспертизы. В соучастии подозревают домработницу, которая на тот момент проработала у семьи две недели, а потом по срочным делам уехала на родину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров