Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2018, 16:23

Успел сплести паутину. Паук поселился в ухе китайского пенсионера

Насекомое решило надолго обосноваться в тёплом и влажном месте, вот только 60-летний мужчина оказался не рад такому соседству. Осторожно, в заметке есть фото.

Любопытную находку обнаружил отоларинголог Чу Шу Линь в ушной раковине своего 60-летнего пациента. Мужчина пришёл на приём с жалобой на зуд и странные звуки, которые преследовали его последние несколько недель. Оказалось, всему виной небольшой паук, который поселился в ухе пенсионера, передаёт Dalian Evening News.

Насекомое, по всей видимости, решило обосноваться в тёплом и влажном укрытии надолго: восьмилапый даже сплёл там паутину.

Фото из местных СМИ

Фото из местных СМИ

Доктор вынул паука из уха пациента и с изумлением отметил, что насекомое не успело причинить ему никакого вреда. По словам господина Чу Шу Линя, он уже был свидетелем того, как божьи коровки или тараканы забираются в уши людей, но вот паука увидел впервые.

Впрочем, не все контакты с насекомыми могут быть одинаково безобидны. Ранее Лайф рассказывал, как американка лишилась ноги после укуса паука. По мнению врачей, диабет, которым страдает женщина, способствовал распространению яда насекомого в теле, что привело к таким тяжёлым последствиям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров