Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2018, 01:17

"Буду приезжать за деньгами". Алексей Панин захотел покинуть Россию

Актёр Алексей Панин. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Актёр Алексей Панин. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

На такое заявление актёра подтолкнула перепалка с подписчиками на его странице в Instagram.

Российский актёр Алексей Панин в своём инстаграм-аккаунте в переписке с пользователями рассказал, что скоро уедет из России. Также он назвал людей, комментировавших его фото, скудоумными.

Негатив у пользователей вызвало фото Панина у гроба Иосифа Кобзона на церемонии прощания с народным артистом. Однако актёр заявил, что для него "Инстаграм" — это не хайп и пиар, а отображение жизни, эмоций и чувств.

— "Для меня "Инстаграм", в отличие от вас, — это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять. Всем добра! — написал актёр.

Пользователи Сети намекнули Панину, что, если он считает людей в РФ умственно ограниченными, возможно, ему стоит уехать в другую страну.

— Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами, — ответил актёр. При этом остаётся непонятным, насколько намерения артиста серьёзны.

Напомним, накануне певица Юлия Самойлова переполошила общественность, выложив видео с фразой про эмиграцию в Европу. Однако позже она дала понять, что не собирается уезжать из России, а слова об эмиграции принадлежат вовсе не ей, а матери больного ребёнка, которому требуется помощь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров