Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2018, 02:16

"Одна из лучших встреч в жизни". Трамп оценил переговоры с Путиным

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент США Дональд Трамп заявил, что встреча с Владимиром Путиным в Хельсинки стала одной из лучших в его жизни. Глава Белого дома также раскритиковал своих противников, которые хотели, чтобы переговоры лидеров были "боксёрским поединком".

— Они хотели от меня, чтобы это был боксёрский поединок на сцене. У нас была потрясающая встреча, мы обсуждали Украину, Сирию, мы обсудили так много хороших дел. Но они говорили: "Это было ужасно". Я спрашивал: "Что ужасного? Это была потрясающая встреча", — заявил Трамп на встрече со сторонниками в Биллингсе, штат Монтана.

Напомним, первые полномасштабные переговоры российского и американского президентов прошли в Хельсинки 16 июля. Новая двусторонняя встреча Путина и Трампа пока не прорабатывается, однако не исключено, что лидеры могут пересечься на площадке международных мероприятий. Одной из таких станет форум в Сингапуре в ноябре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров