Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2018, 20:00

Актёр Эд Мацаберидзе прошёл 6 курсов химиотерапии

Фото: соцсети. Коллаж: © L!FE

Фото: соцсети. Коллаж: © L!FE

Звезда сериала "Сладкая жизнь" рассказывает, что после процедур у него осталось "три волосинки".

Звезда сериала "Сладкая жизнь" и кулинарного тревел-шоу "Еда, я люблю тебя" Мацаберидзе в мае этого года рассказал, что медики диагностировали у него рак. На данный момент он прошёл уже шесть курсов химиотерапии.

— Друзья мои, закончил я 6-й курс химиотерапии, чувствую себя отвратно, но это норма. Дальше предстоят волнительные три недели ожидания и контрольный осмотр на предмет эффективности моего лечения! — написал он на своей странице в "Инстаграме".

Мацаберидзе подчеркнул, что в ближайшее время будет есть, гулять и смотреть сериалы.

— Все, кто говорит, что от химии выпадают волосы, — врут. У меня после шести курсов осталось ещё три бровинки. Не уверен, что их видно на фото, но ровно три волосёхи выдержали этот марафон, — отметил он.

Напомним, актёр заявил о том, что болен, ещё в мае. Он пообещал поклонникам "надрать этой болячке" и с тех пор регулярно публикует заметки о своём лечении лимфомы, не забывая подшучивать на тему болезни. Как отмечал Мацаберидзе, он не собирается "сидеть ровно, пуская сопли жалости и сострадания к самому себе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров