Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2018, 20:30

Несостоявшиеся женихи высмеяли Бузову за её решения на своём шоу

Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Молодых людей возмутило, что одного из них она назвала только другом, а о втором высказалась, что он пришёл ради пиара.

9 сентября на канале ТНТ вышел третий выпуск шоу "Замуж за Бузову", где певице ищут пару. Съёмки программы проходили в Италии. В этот раз телеведущая попрощалась сразу с двумя участниками — Андреем Наумовым и Жаном-Мишелем Щербаком.

В искренность Наумова она не поверила, так как уверена, что Андрей и его брат Сергей пришли на шоу "пиариться". Второму же молодому человеку она заявила, что испытывает только дружеские чувства. Певица честно призналась, что её мужчиной он не является.

Молодые люди прокомментировали в "Инстаграме" такое решение. Так, Наумов с ехидством процитировали выводы Бузовой, что один пришёл за пиаром, а второй является просто другом.

Щербак же заявил, что не может быть другом. Он также назвал Бузову удивительной.

— Ты помнишь, как дрожали мои руки, как билось моё сердце... Как я могу быть другом для той, с кем хотел уйти только вдвоём. Это был один из самых тяжёлых дней в моей жизни. Жаль, что в моём отчаянии от нереализованных чувств ты ощутила негатив к себе. Ты удивительная, и твоя доброта согреет этот мир, как бы он ни сопротивлялся, — написал он в "Инстаграме".

Напомним, после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым Бузова посвятила себя карьере. Она стала певицей, ездит с концертами по России. После этого говорила о создании своей криптовалюты, открыла ресторан. Знаменитость не раз признавалась, что хочет устроить и своё женское счастье. Для этого она отправилась на проект "Замуж за Бузову".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров