Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2018, 07:07

Разжигали в салоне кальян. В машине брата сестёр Хачатурян произошёл взрыв

Взрыв произошёл в автомобиле 20-летнего Арсена Хачатуряна, брата троих сестёр, зарезавших родного отца в квартире на Алтуфьевском шоссе. По данным Пятого канала, ЧП случилось утром 12 сентября, когда молодой человек с тремя друзьями собирались курить в салоне машины кальян.

По предварительной информации, для розжига угля они воспользовались специальным баллоном со сжиженным газом, который по неизвестной причине взорвался. Друзья Хачатуряна были доставлены в больницу с ожогами рук и лиц. Сам молодой человек при взрыве не пострадал.

Как писал ранее Лайф, тело Михаила Хачатуряна с многочисленными ножевыми ранениями шеи и груди нашли 27 июля на лестничной клетке дома на Алтуфьевском шоссе в Москве. В убийстве сознались три его дочери — 17, 18 и 19 лет. Девушки назвали отца садистом и рассказали, что после многих лет издевательств решили его наказать и напали с ножом, молотком и газовым баллончиком.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров