Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2018, 12:30

В Татарстане камера наблюдения сняла грабителей, которых затем убил хозяин дома

Ранее сообщалось, что в отношении хозяина дома возбуждено уголовное дело о превышении пределов необходимой обороны.

Следственный комитет России опубликовал видео с камер видеонаблюдения, установленных в доме 41-летнего жителя Татарстана Евгения Деданина. Как ранее писал Лайф, бизнесмен из Бугульмы зарезал двоих грабителей, пробравшихся к нему в дом. В сообщении ведомства отмечается, что следователи изучают видеозапись. На кадрах видно, как злоумышленники с оружием в руках следуют за хозяином, у которого связаны руки.

Напомним, после того, как злоумышленники ворвались в дом к Деданину, они связали хозяев и их гостя. Впоследствии мужчине и его другу удалось высвободиться, после чего началась драка. В ходе потасовки Деданин схватил нож и нанёс грабителям множественные удары, в результате которых те скончались до прибытия скорой.

Всего грабителей было трое, двое из них зашли в дом, а третий дожидался их в машине. Несмотря на то что водитель скрылся, его удалось задержать. В отношении хозяина дома возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершённого при превышении пределов необходимой обороны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров