Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2018, 15:35

Продавцы магазина в Ростове довели ребёнка до истерики из-за ста рублей

Среди интернет-пользователей уже разгорелся спор: одни пишут, что "мальчику так и надо", а другие требуют наказать работниц магазина.

В Ростове-на-Дону продавцы магазина "Фикс прайс" издёвками и угрозами довели ребёнка до истерики из-за мелкой кражи в общей сложности на сто рублей. Об этом сообщает паблик ВК "Ростов главный" со ссылкой на одну из подписчиц.

Фото: © VK/ "Ростов Главный"

Как видно из ролика, опубликованного в паблике, мальчик захлёбывается слезами и просит не вызывать полицию, в то время как неравнодушная очевидица пытается отбить его у продавцов, снимая происходящее на телефон.

— На попытки снять на камеру их действия реагировали агрессивно и несколько раз ударили меня по руке, пытаясь выбить телефон. Ребёнка из магазина с трудом вывела, на выходе из ТЦ ещё догнали доблестные охранники. С трудом вывела ребёнка из магазина, на тот момент он уже бился в истерике. Где его родители? — написала девушка, снявшая ролик.

Мнения в комментариях к видеозаписи разделились. С точки зрения одних ростовчан, мальчику "так и надо" и нечего его защищать, другие же пользователи выразили мнение, что ничто не даёт права издеваться над маленьким ребёнком и запугивать его.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров