Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2018, 18:35

"Самое страшное — слёзы семьи". Настя Кудри рассказала, как потеряла два пальца

Фото: © Instagram/nastyakudry

Фото: © Instagram/nastyakudry

Первое время артистка пребывала в шоковом состоянии и сидела на обезболивающих таблетках.

Певица Настя Кудри в интервью Лайфу рассказала о первых днях после аварии, в результате которой потеряла два пальца. По словам девушки, самым сложным было рассказать родителям о случившемся.

Авария произошла в июне в Ницце. Настя с двумя подругами ехала по серпантину, когда навстречу выехала другая машина. Испугавшись, девушка вывернула руль и съехала с дороги. Автомобиль упал с многометрового обрыва.

— После аварии, когда мы выбрались из оврага, мы ждали скорую. И я понимала, что жива и со мной всё хорошо. Я запретила подругам говорить родителям о том, что случилось, потому что понимала — если позвоню на следующий день им сама, они услышат мой голос и поймут, что моей жизни ничего не угрожает, — говорит певица.

Первое время после аварии Настя провела в состоянии шока и не понимала, что происходит.

— Помимо того, что это тяжело морально, это ещё очень больно физически. Первые три-четыре дня я была на таблетках и как будто вне реальности, — сказала девушка, добавив, что её по-прежнему преследуют фантомные боли.

Несмотря на все трудности, Настя Кудри открыто говорит о произошедшем и строит планы на будущее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров