Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2018, 01:38

Пользователи Сети нашли облупившуюся краску на самолётах в видео Порошенко

Фото © РИА Новости

Фото © РИА Новости

Многие пользователи "Фейсбука" оставили едкие комментарии в адрес президента Украины Петра Порошенко после того, как он выложил видео с испытаниями нового оружия на своей странице.

В посте Порошенко с гордостью представляет успешные испытания реактивных снарядов РС-80 "Оскол", которыми укомплектованы бомбардировщики Су-24М. Пользователи отметили, что на видео зафиксирована только загрузка боеприпасов в самолёт, взлёт и приземление — никакие испытания в кадр не попали.

— Вы это серьёзно? Считаете, что это видео показывает мощь украинской армии? — задаются вопросом пользователи в комментариях к посту. — Да там даже краска в кабине облупилась... И чем тут гордиться?

Некоторые комментаторы огорчились, что президент страны слишком много думает о войне. Впрочем, даже это не спасает ситуацию. "Самолёт антикварный или трофейный?", "Самолёт всего один, и тот не стреляет" — сетуют пользователи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров