Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2013, 15:56

Электрик-кандидат в мэры снизит цену аренды жилья

Электромонтер Александр Горлов 20 июня подал документы в качестве 13-го кандидата на пост мэра Москвы и поделился с Life News своими планами.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B249-летний электрик МГТУ "Станкин" Александр Горлов сегодня подал документы в Мосгоризбирком на участие в выборах московского градоначальника в качестве самовыдвиженца. Его зарегистрировали под номером 13, но эта суеверная цифра совершенно не пугает новоиспченого кандидата в мэры столицы.

На личном сайте Горлова сообщается, что он является лидером новой политической партии, у которой пока нет названия. Здесь же можно найти и два жизненных девиза самого кандидата. Первый гласит: "Моя цель в политике - стать президентом РФ".  Второй: "Моя идеология - в политике должны быть те, кто хочет быть политиком".

Александр Горлов утверждает, что его предвыборная программа готова - в ней есть проекты в сфере бизнеса, политики и творчества. В частности, он предлагает разработать российскую операционную систему, создать долговую биржу и открыть кинокомпанию.

В эксклюзивном интервью корреспонденту Life News  Александр раскрыл три ключевых момента своей предвыборной программы, вооружившись которыми он будет бороться за голоса горожан.  

- Во-первых, необходимо создать максимально благоприятные условия для бизнеса - снизить налоговые льготы, - говорит электромонтер. - Во-вторых, нужно улучшить уровень жизни в Москве. Для начала уменьшить стоимость самой жизни. Например, арендодатели не должны завышать стоимость платы за жилье. Люди тратят деньги на съем квартиры, и это не дает им возможности жить. Снижение стоимости и аренды жилья - моя ключевая задача. Ее необходимо решить, чтобы начать изменять остальные сферы жизни.

Третий пункт, на который делает ставку электромонтер, - кредитование малого бизнеса. Он считает, что банкам необходимо снизить ставку по кредитам до 1-2 процентов годовых для предпринимателей.

- Если банки увидят, что даже при такой ставке можно работать и зарабатывать, они начнут кредитовать больше, и бизнесу станет легче жить, - говорит кандидат в мэры Москвы.

Правда, каким образом Андрей Горлов планирует осуществить свои планы, он так и не сообщил. Однако заявил, что совершенно не боится конкуренции и считает, что у него сейчас нет соперников.

- На данном этапе у меня нет противников, и я вижу, что могу участвовать в выборах и быть с остальными кандидатами на равных, - говорит кандидат № 13.

Напомним, досрочные выборы столичного градоначальника состоятся 8 сентября 2013 года в единый день голосования. Сейчас зарегистрировано 13 кандидатов, включая врио мэра Москвы Сергея Собянина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров