Регион

Уведомления отключены

23 сентября 2018, 05:27

Вячеслав Добрынин рассказал, как увёл свою жену из другой семьи

Вячеслав Добрынин с женой Ириной. Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Вячеслав Добрынин с женой Ириной. Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Ирина была замужем за футболистом московского "Динамо", и в 1985 году они с артистом случайно познакомились на стадионе.

Знаменитый российский исполнитель и композитор Вячеслав Добрынин рассказал историю знакомства со своей второй супругой: оказалось, что он увёл её из другой семьи.

Жена Добрынина Ирина была замужем за футболистом московского "Динамо", и в 1985 году они с Вячеславом случайно познакомились на стадионе во время одного из матчей, где певец заметил красивую женщину. Позже судьба вновь свела их на юбилее тренера Валерия Газзаева.

— Пришлось изменить мужу, так мы и стали жить-поживать. Сначала не думала, что у нас всё зайдёт так глубоко... А мне пришлось уйти от мужа, — рассказала Ирина историю любви в фильме к юбилею певца.

У певца также есть дочь от первого брака, которая сейчас проживает со своими детьми в США.

Вячеслав Григорьевич Добрынин — советский и российский композитор, эстрадный певец, автор около 1000 песен. Неоднократно становился лауреатом многих популярных всесоюзных и международных конкурсов и фестивалей. Известен такими песнями, как "Всё, что в жизни есть у меня", "Не сыпь мне соль на рану", "Ягода-малина" и другими.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров