Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2018, 06:25

Участник "Битвы экстрасенсов": Из-за чёрной магии я ослепну

У участника шоу "Битва экстрасенсов" Георгия Малиновского серьёзные проблемы со здоровьем — врачи диагностировали у него прогрессирующую дистрофию сетчатки глаза. Поначалу Георгий надеялся на выздоровление, посещал разных врачей, ездил по лучшим клиникам мира. Однако со временем он смирился с мыслью о том, что скоро перестанет видеть.

"На сегодняшний день моё заболевание неоперабельно и неизлечимо, увы. Мне только остаётся ждать, когда я совсем ослепну. Медицина в моём случае бессильна. Я посетил пять крупнейших клиник мира, где врачи только разводили руками", — заявил Малиновский в интервью "Стархиту".

Поначалу Малиновский считал, что причина болезни — микроинсульт, но теперь он полностью уверен, что толчком к этому стала магия. "На протяжении длительного времени я занимался чёрной магией. Она и дала побочный эффект", — признался Георгий.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Георгий год назад женился и часто думает о наследниках.

Жена Георгия Алёна не имеет отношения к миру экстрасенсорики, поэтому единственная её связь с данной областью — это сам Малиновский. К слову, супруги познакомились именно благодаря потусторонним силам. Алёна искала экстрасенса, на её пути попался Григорий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров