Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2018, 14:53

"Сезонный пирожок". Эксперты предположили, когда Бузова уйдёт из шоу-бизнеса

Фото: © Instagram / buzova86

Фото: © Instagram / buzova86

Многие специалисты признают, что телеведущая умная, но, к сожалению, бесталанна, а её команда "навязывает, создаёт искусственный ажиотаж, а также истерический пустозвонный хайп".

Певица Ольга Бузова уже больше года не сходит с новостной повестки дня. Ведущая реалити-шоу "Дом-2" сейчас является самой популярной в русскоязычном "Инстаграме", но пользователи Сети удивляется, как к ней так быстро пришла та самая популярность, а ещё больше интересует вопрос, когда она уйдёт из шоу-бизнеса. Чтобы выяснить это, агентство URA.RU опросило влиятельных экспертов, и, как оказалось, точную дату назвать сложно, можно только лишь предположить.

— Никакой силы у неё нет, она неинтересна, не талантлива. Это какая-то дурь, её кто-то просто раскручивает, наверное, — говорит музыкальный критик Сергей Соседов.

Продюсер Иосиф Пригожин, в свою очередь, поясняет популярность телеведущей тенденцией времени. Он признаёт, что девушка умная, но бесталанна.

— У неё гениальные пиарщики, которые делают всё, чтобы она была на виду, не обладая особыми музыкальными данными. Её команда навязывает, создаёт искусственный ажиотаж, истерический пустозвонный хайп, — сказал он.

Директор Института современных медиа Кирилл Танаев Бузову не слушает в силу своего возраста, но тем не менее не является её противником.

— Это жвачка, которая потребляется в минуту. Это не познавательно, не содержательно, но это "прикольно", что называют блогеры "поржать", — говорит эксперт.

Музыкальный критик Артур Гаспарян назвал популярность телеведущей музыкальным фастфудом.

— Массовая культура порождает массу фастфуда, это сезонные пирожки, которые быстро продаются. Бузова — это пирожок, который горяч, востребован. Бузова вышла из "Дома-2". А всё, что ниже пояса, — всегда популярная тема. И то, что она сумела эту популярность конвертировать, говорит о её предприимчивости, — сообщил он.

Тем не менее все эксперты сошлись во мнении, что Бузову можно сбросить с пьедестала, но всё зависит от степени её раскрутки. Специалисты также не рискнули назвать имя новой "фейковой" звезды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров