Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2018, 10:00

"Прошли честно". В Кремле оценили итоги второго тура региональных выборов

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Песков отметил, что, по данным ЦИК, существенных нарушений, способных оказать влияние на итоги голосования, не зафиксировано.

В Кремле приветствуют открытость и конкурентность, с которой состоялся второй тур выборов глав некоторых регионов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Главное для нас — это то, что выборы состоялись в спокойной, конкурентной атмосфере, — сказал Песков, отвечая на вопрос о поражении кандидатов от "Единой России".

Он отметил, что, по данным ЦИК, существенных нарушений, способных оказать влияние на итоги голосования, не зафиксировано.

— Судя по всему, можно сейчас с большой долей уверенности предполагать, что выборы прошли честно, открыто и конкурентно. Это то, что приветствуется в Кремле, — сказал пресс-секретарь президента РФ.

Напомним, кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах губернатора Владимирской области, набрав 57,03% голосов. А на выборах в Хабаровском крае победу одержал представитель этой партии Сергей Фургал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров