Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2018, 13:08

Драка на "Замуж за Бузову". Поклонник певицы устроил соперникам мордобой

Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

На проекте "Замуж за Бузову" один из участников, Валентин Коробков, устроил драку с тремя соперниками. Как оказалось, причиной тому стал возможный компромат на Валентина, которого поклонники певицы называют самым таинственным участником проекта.

Молодой человек сам не скрывал, что потерпел фиаско в бизнесе и отправился работать в общепит. Однако некоторое время назад появилась информация о его судимости. Мужчина поспешил отвести от себя все подозрения. Но ответ "всё это — чушь" устроил только Бузову. Соперники Валентина по шоу стали искать доказательства своей теории. И, кажется, нашли. Во всяком случае, миллионер Евгений Назаров сообщил, что обнаружил компромат, связанный с возможной судимостью Коробкова в середине 2000-х. Назаров же передал Бузовой записку, где рассказал о сопернике.

Однако у телеведущей появились вопросы, не хотят ли молодые люди просто избавиться от соперника, которому она уже симпатизировала.

— Я их уважаю как соперников, но как мужчин — нет. Даже тот факт, что они сидели и ябедничали тебе, а вчера твоей маме, как минимум не достойно моего уважения, — приводит слова Валентина "Стархит".

Тогда Ольга Бузова предложила мужчинам разобраться самим. Коробков, видимо, понял её слова по-своему. Он пришёл и устроил драку с тремя соперниками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров