Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2018, 04:12

В Австрии невеста умерла на девичнике, врезавшись в каменную стену

Фото: © facebook.com/jasmin.spreitzer

Фото: © facebook.com/jasmin.spreitzer

В австрийской коммуне Альхартсберг весёлый девичник закончился трагедией. 26-летняя Ясмин Шварнтхорер вместе с подругами каталась в прицепе, который был прикреплён к трактору. Им управлял 25-летний Патрик, брат невесты. На повороте прицеп перевернулся, а девушка ударилась о каменную стену, сообщает The Daily Mail.

На вертолёте Ясмин была доставлена в госпиталь Линца в критическом состоянии, ей сделали операцию, но спустя несколько дней после инцидента несостоявшаяся невеста всё равно скончалась. Всего в прицепе катались сразу 15 девушек. Племянница и подруга невесты всё ещё находятся в госпитале, ещё пять женщин получили тяжёлые травмы, семь — отделались лёгкими ушибами.

Фото: © noen.at

Фото: © noen.at

По сообщениям австрийских СМИ, брату невесты Патрику пришлось совершить манёвр, чтобы избежать столкновения с велосипедистом, из-за этого и произошла трагедия. Полиция проводит расследование случившегося и обращает внимание, что перевозки людей в прицепах к тракторам нелегальны. На похоронах невеста была одета в подвенечное платье.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров