Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2018, 14:53

Мама избитого школьника рассказала, как на него напал отец второклассника

По словам женщины, ребёнок говорил мужчине, что не обижал его сына, а лишь блокировал удары мальчика.

Стали известны некоторые подробности инцидента в челябинской школе, когда отец второклассника избил ученика пятого класса. По информации телеграм-канала Life Shot, изначально конфликт возник в раздевалке на уроке физкультуры, когда одного из второклассников назвали "очкариком".

Мальчик обвинил в этом пятиклассника, однако тот заявил, что не говорил такого. Младший ребёнок полез в драку, но тот, что постарше, легко блокировал удары, так как ходит на занятия по кикбоксингу. После этого пришёл учитель, начался урок, казалось, конфликт исчерпан.

Как выяснилось, дома второклассник пожаловался отцу, что его обижают в школе. Тогда родитель пошёл решать вопросы с пятиклассником сам. Как следует из видео с камер наблюдения, мужчина ударил 11-летнего мальчика в живот, а затем на улице нанёс ему удар в голову (об этом рассказывают очевидцы).

Инцидент прокомментировала мама пятиклассника.

— Он подошёл и спросил: "Ты пинал моего сына?" Мой сын вежливо встал, поздоровался, сказал: "Нет, я его не трогал, я только блокировал удары". На что папа начал кричать и угрожать, — рассказала женщина, отметив, что после этого мужчина схватил её ребёнка за шею и ударил кулаком.

По словам матери пятиклассника, свидетелями инцидента стали соцпедагог и ещё одна мама. После этого мальчик смог убежать.

Как ранее писал Лайф, СК России проверяет видео из школы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров