Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2018, 06:56

Из юмористов в маги. Звезда "Битвы экстрасенсов" участвовал в "Comedy Баттл"

Фото: соцсети

Фото: соцсети

На днях на канале ТНТ состоялась премьера 19-го сезона "Битвы экстрасенсов". Одним из тех, кто смог поразить зрителей своими экстрасенсорными способностями, стал Тимофей Руденко. Он рассказал, что после смерти отца у него начались слуховые галлюцинации. Врачи диагностировали шизофрению, но Тимофей уверяет, что научился контролировать свою болезнь. Сам себя он называет "яснослышащим", так как может слышать голоса мёртвых.

Тимофей проявил себя во время поиска человека в багажнике автомобиля и на испытании "Мистер Х", приглашённой звездой которого стала Дана Борисова. Именно Руденко передал телеведущей послание от её директора Тима Брика, который скончался в 2016 году.

Интересно, что многие зрители узнали Тимофея: именно он в 2015 году принимал участие в юмористическом шоу "Comedy баттл" на ТНТ. Экстрасенс выступал в дуэте "Творческое объединение Амур", они с напарником рассказывали о жизни в их родном посёлке Колывань Новосибирской обрасти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров