Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2018, 07:54

Жизель Бюндхен хотела покончить с собой во время романа с Леонардо Ди Каприо

По словам женщины, врач назначил ей антидепрессант, но она решила, что не будет полагаться на медикаменты.

Супермодель Жизель Бюндхен в интервью People, посвящённом её новой книге "Уроки: мой путь к значимой жизни", рассказала, что в прошлом она боролась с паническими атаками и мыслями о самоубийстве.

По её словам, её стали беспокоить панические атаки после тряски в самолёте в 2003 году. После этого она стала испытывать стресс в туннелях и лифтах.

— Я всегда считала себя позитивным человеком, поэтому пыталась не обращать внимания на эти проблемы. Я чувствовала, что мне не позволено чувствовать себя плохо. Но всё же я чувствовала себя беспомощной. Мир вокруг тебя сужается сильнее и сильнее, ты задыхаешься... И это было худшим из всего, что мне доводилось испытывать, — рассказала Бюндхен.

Как отметила супермодель, когда панические атаки стали накрывать её и дома, она начала думать о самоубийстве. Ей казалось, что только тогда может закончиться "этот кошмар".

По словам Бюндхен, врач назначил ей антидепрессант, но она решила, что не хочет полагаться на медикаменты. Вместо этого она занялась йогой и медитацией. Она избавилась от всех "нездоровых пороков" — курение, алкоголь, злоупотребление кофе и сладостями.

— Я бросила всё за один день, — отметила модель.

Также она нашла в себе силы расстаться со своим тогдашним молодым человеком Леонардо Ди Каприо. Роман завершился в 2005 году.

— Я подумала: если всё это — причина страданий в моей жизни, то от этого нужно избавиться, — подчеркнула Бюндхен.

Отметим, что сейчас супермодель счастлива в браке с футболистом Томом Брэди (американский футбол), они воспитывают двоих детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров