Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2018, 22:49

Генпрокуратура подала иск с требованием блокировки сайтов "Кэшбери"

Фото: ©РИА Новости/ Алексей Куденко

Фото: ©РИА Новости/ Алексей Куденко

Отмечается, что работа компании строится на принципах сетевого маркетинга и её деятельность развёрнута практически по всей России.

Генпрокуратура РФ подала исковое заявление в один из районных судов Ростова-на-Дону с требованием заблокировать сайты, принадлежащие группе компаний "Кэшбери".

Как сообщает РИА "Новости", иск был подан на основании полученных из Центробанка документов, в которых ведётся речь об одной из самых масштабных финансовых пирамид за последние годы под брендом "Кэшбери".

— Прокурор просит "признать информацию в сети Интернет на сайтах "кэшбери.рф" и www.cashbery.com" запрещённой к распространению на территории РФ", — указывается в исковом заявлении.

Ранее в Центробанке заявили об активной рекламной деятельности "Кэшбери", работа которой строится на принципах сетевого маркетинга. В компании обещают участникам проекта огромные доходы и уже успели привлечь несколько десятков тысяч человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров