Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2013, 13:48

Алексея Панина отпустили после дебоша в гостинице

Полиция на стала задерживать актера-скандалиста, который разбил компьютер и телефон в одном из отелей на берегу Черного моря.

В Туапсе разразился новый скандал с участием известного киноартиста Алексея Панина, который приехал в курортный город на гастроли в составе театральной труппы. Как удалось выяснить Life News, допросив дебошира в местном ОВД, правоохранители приняли решение отпустить его.

На актера был составлен протокол о правонарушении и заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение ущерба», после чего Панин продолжил свое турне по городам России и беспрепятственно покинул Краснодарский край.

Как выяснилось, за ссору с персоналом туапсинской гостиницы «Каравелла» артисту грозит лишь штраф в размере 250 000 рублей.

Наряд полиции вызвала официантка отеля Лариса Франчук после того, как разбушевавшаяся звезда отечественных телесериалов разбил мобильный телефон, швырнув его на напольную плитку.

- Приехавшие полицейские опросили персонал отеля, однако сам виновник дебоша к этому времени уже покинул город, - рассказал Life News представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Николай Баженов. - Установив его местонахождение, полицейские выехали в Адлер для того, чтобы провести опрос. Панин не отрицал того, что вспылил в отеле. С ним была проведена воспитательная беседа. Также ему сообщили, что за подобный проступок ему грозит уголовная отвественность.

Чуть позже в отношении Алексея Панина по заявлению официантки отеля «Каравелла» Ларисы Франчук было возбуждено уголовное дело.

- В отношении артиста Алексея Панина, приехавшего в Туапсе на гастроли, было возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленная порча имущества», - рассказал Life News руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Игорь Желябин. - В настоящий момент проводятся следственные действия.

По словам персонала, актер, приехавший в Туапсе со спектаклем «За двумя зайцами» с первого дня начал конфликтовать с официантками отеля «Каравелла». В частности, Панина не устраивало то, что бар заведения работал не в круглосуточном режиме.

- Я собиралась убирать коридор, когда увидела его в одном полотенце. Конечно же, сразу узнала. Потом он скинул полотенце и остался абсолютно голый, его ничто не смущало, - рассказала о визите Алексея Панина горничная гостиницы «Каравелла» Надежда Григорьева. - Через некоторое время он вышел к бару и начал все крушить: компьютер, телефон, разбил цветочный горшок. И только после того, как вокруг не осталось ничего целого, с удовлетворением произнес: «Теперь мы в расчете!»

Рано утром актер сдал номер и ознакомился со счетом, который ему выставили. Однако сумма в 10 000 рублей привела актера в бешенство. Панин принялся громить все, что попадалось под руку: клавиатуры компьютеров, терминалы оплаты, мониторы, стационарные телефоны и прочее, сопровождая все ругательствами в адрес персонала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров